Estado de la cursada 2023

En la siguiente tabla podés consultar (en el cuadro de busqueda) a qué comisión has sido asignado/a y el estado de participación por actividad propuesta. Por favor, no olvides sumarte al aula de Google Classroom correspondiente o comunicarte a través del formulario en el pie de la página.

La tabla se actualiza periódicamente. La carga de datos o su actualización puede demorarse, especialmente si hay información o tareas presentadas fuera de plazo. Si ha completado el legajo fuera de plazo, la asignación de comisiones puede demorar.

Los datos cargados a partir del Legajo Personal son completa responsabilidad de cada estudiante. En caso de errores, se recomienda revisar la copia del legajo que llegó al correo electrónico y actualizar los datos. Si no figura en la lista, complete el Legajo disponible en el siguiente botón.

Esta lista es provisoria hasta que Departamento Alumnos envíe el listado de estudiantes incriptas/os. Recuerden realizar los trámites personales correspondientes, como actualización de datos censales y reinscripción en el SIU o por las vías dispuestas.

Podés poner tu nombre o documento acá 👇

NOMBRE COMPLETO
Número de registro
COMISIÓN
Documento
Asistencias
ABALO ACOSTA, Elias Maximiliano145634708
ACIAR GUARDIA, Paula Tiziana146180408
AGÜERO ALTAMIRANO, Julian Nicolas144990846
AGÜERO ARGUELLO, Gabriela Matilde136223616228
AGÜERO COCINERO, Melani Elisabet26004442632950
AGÜERO ROJAS, Camila Celeste00148445800119
AGÜERO, Roman Ismael344127270
AGUIRRE GONZALEZ, Pablo Tomas01119343953163
AGUIRRE NIEVAS, Nadia Rocio145885566
AGUIRRES LOPEZ, Juan Elias143642047
AJATA ALUCI, Jose Arnaldo24841143281815
ALAMEDA DÍAS, Facundo Esteban146331812
ALBARRACÍN BRUNI, María Guadalupe26041145212553
ALBORNOZ BUSTOS, Thomas Dario25757244019618
ALCAYAGA, Ximena Anahí144316232
ALCUZERO RUARTE, Jairo Nicolás145472731
ÁLVAREZ VARGAS, Luis Maximiliano25920233582891
ANSBERCK ENRIQUE, Abilene Enaim144991256
ARANCIBIA GONZALEZ, Juan Gabriel001143241253420
ATENCIO, Tomás Gabriel01190441598621
BALDERRAMO, Milagros Julieta001221146543880
BARDECIO ECHEGOYEN, Tiziano Juan Pablo146615790
BARRIONUEVO QUEVEDO , Martin Adriel0013242081629
BARRIONUEVO QUEVEDO , Martin Adriel 142081629
BARROSO CHUFAN, Rodrigo Ariel25513143281070
BARROZO, Victoria Fernanda146180846
BEGUERI CANO, Paula Martina001218145240706
BERENGUER ORELLANO, Guillermina344916220
BERNHARDT NUÑEZ, Agostina Del Valle143826410
BLANCO VAZQUEZ, María Elisa25932444844404
BOGUAIS BUSSO, Michelle Luz001144345378165
BRIZUELA ATENCIO, Ainara Marian00140143952931
BUSTAMANTE ORTIZ, Mariano Andres25146242163782
BUSTOS HEREDIA, Oscar Ignacio144479104
CABALLERO, Julián Emanuel145980619
CABRERA CORNEJO, Nicolas Valentin144916523
CAMPILLAY , Ramiro 146544151
CAMPORRO GAMBINO, Ariana Maitena144991213
CARREÑO JARA, Lucas Rodrigo001201138749873
CARRIZO MORALES, Agustina Maite001182145634309
CARUSO, Nicolas Alesio26036143952503
CASCON MARTINI, Agustina001207144990838
CASTRO CARRIZO, Marcos Daniel00165342516745
CASTRO CASTAÑO, Aldana146179908
CASTRO COLL, Maria De Los Ángeles146259608
CASTRO COSTA, Florencia Ruth146180132
CASTRO JORDÁ , Rocio Agustina 001229144991573
CASTRO MUÑOZ, Tamara Lujan144527917
CASTRO, Agustin Rodolfo Castro242918351
CAZÓN, Jesica Milagros00121445023743
CERDAN, Franco001161444140221
CHACON QUISPE, Gisela144953199
CHAVEZ LIYO, Victoria Romina25717144127818
CHOQUE CRUZ, Senaida111248914282
CIONI CAMARGO, Rocio Abigail146331081
CONTRERA MAZA, Ruth Martina244730707
CORDOBA VIDELA, Mariela Tamara143423082
CORRALES VIDELA, Gisella Veronica444808019
CORTEZ SALAS , Milgros Anabela 246407943
CORTEZ, Ignacio De La Cruz001124344018018
CORTEZ, Natalia145800116
CORZO, Héctor Ricardo444761195
DE LA FUENTE GONZALEZ, Maria Milagros00198445473038
DE MIGUEL, Santiago199244916228
DEGUER SUAREZ , Alejandro Gabriel 144633538
DIAZ GUEVARA, Malena Nahali245799901
DIAZ OROZCO, Víctor Gabriel001187143280508
DIAZ, Martina Celeste246259892
DOHMEN FEMENIA, Maria Celeste246484231
DUMO GONZALEZ, Santiago Esequiel244991017
ECHEGARAY REYES, Ulises German246484986
ECHEGARAY, Héctor Hernán241031188
ECHEGARAY, Luz Mila Yuliana00150244317562
ELIZONDO AGÜERO, Morena Jael245732049
ELIZONDO AGÜERO, Raquel Sarai135243690061
ESCALES MARTIN, Maria Emilia246616210
ESCUDERO MARCUZZI, Matias Esequiel001255242633092
ESPEJO REINOSO, Brisa Guadalupe246180217
ESPEJO, Rosa Lidia Olga143078980
ESQUIVEL, Leonardo00175139651132
ESTEVEZ FLORES, Emilio Francisco25666241774598
FERNÁNDEZ CASTILLA, José Ignacio244915989
FERNÁNDEZ GÓMEZ, Martina Aylen001196246485061
FERNÁNDEZ RAMÍREZ, Facundo Exequiel12462
FERNÁNDEZ, Rocío Del Valle94143157682
FERNÁNDEZ, Wanda Nazarena244626986
FLORES GÓMEZ, Santiago Tomás244915363
FLORES GONZALEZ, Milagros Soledad25907244761057
FLORES MERCADO, María Celina346544818
FLORES TERZI, Nicolás Emiliano245885655
FLORES, Nicolás Andrés001217246331037
FORNARI ZALAZAR, Camila Julieta245546627
FRIAS FLORES, Guadalupe Del Valle245799235
FUNES ORTIZ, Jasmin Ariana244916938
GALLARDO ARAYA, Nicolas Alberto244808442
GALLARDO ESQUIVEL, Celina Florencia246180029
GARCÉS LUCERO, Camila Agustina142632971
GARCIA PEREZ, Camila Araceli Del Valle243157507
GARRO FONT , Rocio Belen 345469007
GIL VILTE, Alexis Adrián001220245473161
GODOY MARINATTO, Marcos Rodrigo243556395
GODOY TOLEDO, Jorge Fernando Rodrigo245263251
GODOY, Carlos Manuel245635323
GODOY, José238026054
GOMEZ DOÑA, María Laura230932505
GOMEZ FOCHI, Gonzalo Ariel143763723
GOMEZ, Nicolas Uriel244766555
GOMILA GONZÁLEZ, Emiliano110144316927
GONZALEZ ESCOBAR, Jimena Magali245263641
GONZALEZ FARIAS, Julian Felipe244675156
GONZÁLEZ LARIA, Franco25834142235102
GONZALEZ MAYA, Santiago Enzo244915185
GONZALEZ TRIGO, Agustin Ezequiel246259001
GONZÁLEZ VIVES, Luciano001195244915827
GONZALEZ, Maria Jose144844584
GUAJARDO PERALTA, Tamara Marisa246179550
GUTIERREZ AGÜERO, Francisco Emiliano245212730
GUZMAN FERNANDEZ, Janet Evelin25809240593746
HEREDIA POBLETE, Ezequiel Heredia343555500
HERRERA PEREZ, Antonio Lautaro001122443877181
HIDALGO , Sofia Ailen 345273107
HIDALGO, Carlos Roberto00132233337740
IACOPINI KADI, Milagros00127145378226
JIMÉNEZ, Alejandro Javier25523143221442
JOFRE AGÜERO , Franco Jofre346804438
JOFRE ARABEL, Pablo Exequiel34552646
JORGE, Mateo Nicolás344992097
LAHORA, Agustina Abigail25966140807712
LARRARTE VIDELA, Samuel Iñaki344873101
LENCINAS LEDO, Ana Valentina001183444479987
LILLO, Agustín346071490
LOPEZ GILETTA, Josefina343688881
LOPEZ, Lisandro341993424
LOPEZ, Pilar Marianela345980510
MADRID FERNÁNDEZ, Ana Fátima346179644
MALDONADO BECERRA, Tomás345981491
MALLA RAMOS, Lourdes Antonella127345799836
MALLEA, Estefania Maria00173344633697
MARTIN MACIA, Nicolas Dimas00137145378999
MARTIN RODRIGUEZ, Juan Cruz345377850
MARTIN, Georgina Magalí001188343690176
MARTIN, Rodrigo Nahuel44432066244432066
MARTINEZ JOFRE, Julieta Malena02812345213163
MATEO, Angel Martin343642264
MATTAR, Dante Esmir17103418502608
MAZAL SUAREZ, Abril Ariana344991393
MEDINA, Juan Ignacio25251442008588
MERCADO ALANIZ, Leandro Amilcar245378743
MILLA SARASPE, Melody Xiomara346407274
MIRANDA MERELES, Julián 25271143122908
MOLINA TORRENTE, Lourdes Abril345212863
MOLLI PEREZ, María Lurdes145263451
MONTAÑA CORTES, Luis Emmanuel343763671
MONTAÑA MAYA, Martin Nicolas 25659343123322
MONTAÑO, Marcos341321930
MONTERO AMARFIL, Florencia Magalí243376709
MORALES VALDEZ, Miranda Abril344991319
MORAN VIDELA, Nahir Lucia345263064
MORTENSEN GONZALEZ, Ornella Rocio25681444730942
MUNAFO QUIROGA , Ignacio 345212586
MUÑOZ , Francisco Bautista Ezequiel 344808381
MUÑOZ AMATA, Anabela Magali345546802
MUÑOZ, Ariel Armando345546171
NARVAEZ, Germán144991116
NEILA ROSES, Pilar346178109
NIEVAS VILLEGAS, Juan Valentin345378186
NOGUEROL, Bruno Ezequiel344904537
NORIEGA MUNIZAGA, Micaela Milagros001202341054294
NOTARIO OLMOS, Maria Agostina346180576
OCHOA CATALDO, Evelin Gabriela00161344915622
OLIVA, César Omar00118144316990
OLIVARES ROJAS, Milagros Rocío Melina346071532
OLIVERA CÁCERES, Erica Solange345378708
OLIVERA, Facundo Exequiel346331401
OLMEDO UÑO, Efrain341230363
OLMOS, Ayelen Sabrina64346259045
ONTIVERO, Marcelo Brian25576241699338
ORELLANO MANZINI, Lara Maria0019145635690
ORO GATICA, Leonardo Samuel001252345886679
OROPEL, Lisandro Eduardo Franco001250344991117
OROZCO NACUSI, Florencia Belen25902144317906
ORTEGA CRUZ, Luis Guillermo 001163344060693
ORTIZ ALVAREZ, Julieta Anahi344849513
ORTIZ DIAZ, Malena Milagros25600242990492
ORTUVIA, Facundo Agustín443560420
OTAROLA GONSALEZ, Jose Federico442356925
PAEZ FATUN, Maximiliano German00144444808701
PAEZ OLMOS, Martina Micaela144633647
PAEZ, Alan Ezequiel341830650
PAEZ, Ana Paula25453244019393
PAEZ, Tamara Elizabet246726620
PALLARES MOLINA, Marta Del Carmen24617442356161
PALMA ACOSTA, Agostina Antonella46331060346331060
PANETTA SUAREZ, Constanza345634440
PAPPARELLI, María Belén145212599
PARRA, Antonella446179980
PELÁEZ, Valentina Angélica Abigail445802784
PELAYTAY, Oscar Elias001169136034389

Para mejorar el seguimiento, te solicitamos que ajustes tu nombre de usuario en Google, colocando nombres y apellidos completos.

Si usted no aparece en la lista puede verificar sus datos en el siguiente enlace

Compartir y descargar

Deja tu comentario o consulta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.