Estado de la cursada 2022

En la siguiente tabla podés consultar (en el cuadro de busqueda) a qué comisión has sido asignado/a y el estado de participación por actividad propuesta. Por favor, no olvides sumarte al aula de Google Classroom correspondiente o comunicarte a través del formulario en el pie de la página.

La tabla se actualiza periódicamente. La carga de datos o su actualización puede demorarse, especialmente si hay información o tareas presentadas fuera de plazo. Si ha completado el legajo fuera de plazo, la asignación de comisiones puede demorar.

Los datos cargados a partir del Legajo Personal son completa responsabilidad de cada estudiante. En caso de errores, se recomienda revisar la copia del legajo que llegó al correo electrónico y actualizar los datos. Si no figura en la lista, complete el Legajo disponible en el siguiente botón.

Esta lista es provisoria hasta que Departamento Alumnos envíe el listado de estudiantes incriptas/os. Recuerden realizar los trámites personales correspondientes, como actualización de datos censales y reinscripción en el SIU o por las vías dispuestas.

Podés poner tu nombre o documento acá 👇

NOMBRE
DOCUMENTO
REGISTRO
COMISIÓN
CALIVAR LOYOLA, Brisa Giuliana447306882
ACOSTA ALBEIRO , Omar Exequiel 40265476245633
AGÜER ROJAS, Camila Celeste458001193
AGÜERO , Román Ismael 441272701
AGÜERO ARGÜELLO, Gabriela Matilde 236162281
AGUERO COCINERO , Melani Elisabet426329503
AGÜERO MORENO, Rocio Mariel453780193
AGUILAR RAMOS , Jesica Soledad 42163596248353
AGUIRRE GONZALEZ, Pablo Tomas439531632
AHUMADA ESPECHE, Lurdes Agustina452129332
AJATA ALUCI, Jose Arnaldo43281815248413
ALANIZ VARGAS, Yazmin Carolina440619144
ALBARRACÍN BRUNI, María Guadalupe 45212553260414
ALBORNOZ BUSTOS, Thomas Dario44019618257574
ALDAY MINGOLLA, Maria Laura441277923
ALESSI MOYANO, María Delfina445268693
ALVAREZ VARGAS, Luis Maximiliano335828914
ALVAREZ VILLAVICENCIO , María Ailin44526765259574
AMATTA LUCERO, Manuel Ariel335850494
ARACENA ARIAS, Víctor Elias433401933
ARANCIBIA GONZALEZ, Juan Gabriel412534201
ARANCIBIA, Milagros452638902
ARANDA CARRIZO, Ludmila Florencia 447300372
ARCE LOPEZ, Guido José Elias44359992259351
ARIAS , Andrea Paola 33848561246124
ARÓSTICA INOJOSA, Milagros Graciela Naomi43838528259253
ATENCIO, Angel Exequiel 437641091
ATENCIO, Tomas Gabriel415986214
AVARCA MARIN, Alex Gabriel453788874
AVENDAÑO GARCÍA , Augusto Dario449908332
BARASSI MICHALEK, Florencia32354347208271
BARIFUSA ORIHUELA, Lourdes Constanza Del Rosario43952887258723
BARRIONUEVO QUEVEDO, Martin Adriel420816293
BARRIOS ROJO, Daiana Maite43838774259032
BARROSO CHUFAN, Rodrigo Ariel43281070255131
BELELLI PETRIGNANI, Agostina44348254257052
BERENGUER ORELLANO , Guillermina 449162202
BERMEJO, Macarena Anyelen42852668254411
BIASOTTI, Evelyn Ailin 458002102
BLANCO VÁZQUEZ, María Elisa44844404259323
BOGUAIS BUSSO, Michelle Luz453781652
BONO, Franco Umberto36865642231251
BORBAS AGUERO, Cecilia Martina43642154122223
BORDES COLOMER, Jorge Raul421632773
BORDON ALCOBA, Brisa Aixa 446746993
BRESCIA DOÑA, Agustina Yael436423594
BRIZUELA ATENCIO, Ainara Marian439529313
BRIZUELA HINOJOSA, Camila Elizabeth43838491257833
BRUNA CORTEZ , Steven Eliecer 362534912
BURGOS MACIAS, Jose Carlos Antonio41776147246462
BUSTAMANTE ORTIZ, Mariano Andrés42163782251464
CABALLERO STRADA, Agustina449162441
CABRERA FERNÁNDEZ, Diego Orlando40939419250584
CALDERON DOMINGUEZ, Jimena Vanesa395244921
CALIVAR DE MICHELI, Mathias Javier42516132254001
CAMPOS RODRIGUEZ, Francisco Enrique435565032
CARBAJAL HERRERA, Isis Belén384596111
CARBAJAL RIVEROS, Stefania Yazmin445274671
CARMONA , Juan Pablo42187888253994
CARRIZO GONZALEZ , Gonzalo Carrizo436897884
CARRIZO MORALES, Agustina Maite456343094
CARRIZO SAAVEDRA , Ana Victoria 442497932
CARUSO, Nicolas Alesio43952503260363
CASTRO ALDANA, Aldana Rocio Castro Ferre44249745258214
CASTRO CAMPILLO, Santiago Eduardo41682987256152
CASTRO CARRIZO, Marcos Daniel425167452
CASTRO GAFFEL, Pablo Nicolas445271582
CASTRO MOREYRA, Valentín 427106282
CATIVA, Lara Jazmín 463054771
CAZÓN , Jesica Milagros450237433
CEBALLOS MURA, Brisa Mariel451442464
CERDAN, Franco441402213
CHAVERO MORENO , Julián Agustín 440624882
CHAVEZ LIYO, Victoria Romina44127819257172
CHOQUE CRUZ, Senaida489142821
CIREROL PEREZ, Luisina452131642
COLARTE RODRÍGUEZ , María Milagros442497943
CONDORI ROJAS, Daiman Oziel43342978253162
CONTRERA, Ruth447307071
CONTRERAS ARAYA, Daniel Alejandro Gabriel448085312
CORIA REBOREDO , Francisco434900592
CORRALES VIDELA, Gisella Verónica 448080193
CORTEZ HENSEL, Maia Brigitte456362623
CORTEZ LUNA, María Elcira434887904
CORTEZ QUEVEDO, Shelia Yohana417747751
CORTÉZ, Gabriela Estefanía440822851
CORTEZ, Ignacio De La Cruz440180182
CORZO, Héctor Ricardo447611953
CRUZ , Gustavo Emanuel427300152
CUEVAS CABELLO, Enzo Nehuen42632951260141
DE LA FUENTE GONZALEZ, Maria Milagros454730383
DE LA VEGA, Geremias Lautaro440616384
DE MIGUEL, Santiago 449162281
DEGUER SUAREZ, Alejandro Gabriel446335381
DELGADO TKACIK, Valentín440622383
DÍAZ OROZCO, Victor Gabriel432805084
DIAZ ROSSI, Sebastian Ezequiel38076602248172
DIAZ, Juan José44674594259001
DOMINGUEZ, Ariel Benjamin 448084462
DOMÍNGUEZ, Martín Feliciano436420852
ECHEGARAY , Luz Mila Yuliana443175621
ECHEVARRIA RODRÍGUEZ , Alexis Yoel 349157143
ELIZONDO , Bruno Maximiliano 424518733
ELIZONDO AGÜERO, Raquel Sarai436900611
ELIZONDO, Kevin Gabriel 442485533
ESQUIVEL, Leonardo Jesús396511324
ESTEVEZ FLORES , Emilio Francisco 417745982
FERNÁNDEZ , Nazarena Belén443179703
FERNANDEZ RAMÍREZ , Leandro Gastón 42081861259821
FERNANDEZ VEGA , Enzo Jonathan43953691259793
FERNANDEZ VEGA, Alejandro Daniel444792593
FERNÁNDEZ, Ignacio Agustín444807103
FERNANDEZ, Marcos Jeremías445278313
FERNÁNDEZ, Rocío Del Valle431576824
FERRER PI, Maria Alejandra456367213
FLORES GONZALEZ, Milagros Soledad44761057259071
FLORES ROBLEDO, Magali Yasmin42952904260052
FONZALIDA RUIZ, Mario Adolfo443177422
GARCÉS LUCERO, Camila Agustina426329714
GARCIA CARRIZO , Mariana Ayelen445274601
GARCIA PALLERO, Carolina Gabriela 446748782
GARRO FONT , Rocio Belen 454690072
GIMENEZ, Guido Matias309893682
GIULIANI MACHERTTI, Alesio455465023
GODOY LOPEZ, Agustina Milagros43078866255571
GOMEZ FLORES, María Alejandra 42334348217142
GOMEZ FOCHI, Gonzalo Ariel437637234
GOMEZ, Milagros Daniela 444316843
GOMILA GONZÁLEZ, Emiliano443169274
GONZALEZ LANCIANI, Maximiliano Nahuel32860361258041
GONZALEZ LARIA, Franco42235102258344
GONZALEZ MELIAN, Maximiliano Andres424515033
GOUIRIC RODRIGUEZ, Paula Victoria433768034
GUERRA, Jorge Alejandro437640642
GUEVARA , Bruno Andres 413218131
GUZMAN FERNANDEZ, Janet Evelin40593746258094
GUZMAN VARGAS , Abi Sol44019244259521
HARB, Josiah Harb44675500259601
HEREDIA DE LOS RIOS, Angel Nahuel439526113
HEREDIA POBLETE, Ezequiel Gustavo435555002
HERRERA PEREZ, Antonio Lautaro438771813
HERRERA RIVAS , Aldana Judith452631481
HERRERA SUAREZ, Taiel Exequiel43058966256824
HIDALGO, Carlos Roberto333377401
IACOPINI KADI, Milagros453782264
IBAÑEZ, Francisco 456345013
ILLANES SUAREZ , Deolinda Macarena 395252674
INGLESE BORDON, Aldana Rocío448084121
INOJOSA, Roberto Walter14991496160892
JAIME, Lila Del Valle 337437114
JIMÉNEZ , Alejandro Javier43221442255234
JOFRÉ PARADA, Jeremías Joel4383931701591
JOFRE, Alejandro Nahuel433401551
JOFRÉ, Edgar Simón308395562
LA MOTTE, Hanna Maria445267391
LAMBARRI PÁEZ , Lourdes Tatiana 457995252
LAMBERT SEGOVIA, Ana Rocio Del Milagro453775903
LENCINAS LEDO, Ana Valentina444799874
LEWYLLE GÓMEZ , Santiago Nicolás 445270154
LOBOS QUIROGA, Maria Guadalupe43157548258601
LOZANO DE ORO, Martina Del Rosario 456345384
LUNA DOMÍNGUEZ, Diego Agustín428054701
LUNA SALDIVIA , Melany Luna445771292
MAGARIÑOS BUSSINO, Guadalupe456344342
MALDONADO, Lourdes Morena449532054
MALLA RAMOS, Lourdes Antonella457998361
MALLEA , Estefania María 446336972
MANILOV MOLINAS, Zacarias42006360256391
MANRIQUE ARNAEZ, Juan Manuel452638833
MANRIQUE, Esteban Nicolas447610481
MANZANO PASSERON, Lourdes María456363791
MARCUZZI, Francis Danilo440619851
MARTIN MACIA , Nicolas Dimas 453789994
MARTIN RAMELLA, Valentina Lujan454725761
MARTIN, Georgina Magalí436901761
MARTIN, Rodrigo Nahuel444320661
MARTINEZ LUJÁN, Valeria Belén431230634
MARTÍNEZ VERA, Cristian Mariano39424829253931
MATTAR, Dante Esmir18502608171034
MEDINA, Juan Ignacio42008588252512
MENDEZ LIMA, Santiago Patricio39791031247281
MICCHIA, Juana Paula444800641
MIGLIOLI CASTRO, Maria Victoria43763400256601
MINNOZZI RODRIGUEZ, Isabella458851013
MIRANDA FRANZA, Fernando Walter37647916228722
MIRANDA MERELES, Julián 43122908252712
MIRANDA, Matías Gonzalo424080894
MONLA, Julieta Valentina 449160394
MONTAÑA CASTRO, Facundo Nicolás42334987252762
MONTERO, Malena Priscila 448447172
MORALES DEL CID, Milagros Magali44060609259234
MORALES, Gonzalo Agustín 442492892
MORENO , Oriana Aylen 436421314
MORENO OROPEL, Esteban Ezequiel443178604
MORTE PEREYRA, Maria Paloma447666822
MORTENSEN GONZALEZ, Ornella Rocio44730942256811
MOYANO ACEVEDO , Fernando Abel443100564
MUNAFO QUIROGA , Ignacio 452125864
MUÑOZ , María Laura 42356643253394
MUÑOZ GOMEZ, Sol Candela449155483
MUT GIMÉNEZ, Agustín Andres443160944
NARVAEZ MANSILLA, Lautaro Ezequiel420839184
NAVEDA AGUILERA , Benjamin 428584022
OCHOA CATALDO, Evelin Gabriela449156223
OLIVA, Cesar Omar443169904
OLMOS, Ayelen Sabrina462590452
ONTIVERO, Marcelo Brian41699338255764
ORELLANO MANZINI, Lara Maria4563569000193
ORELLANO, Guadalupe Agustina42163976252144
OROZCO NACUSI, Florencia Belen44317906259024
ORTEGA CRUZ, Luis Guillermo440606934
ORTIZ DIAZ, Malena Milagros42990492256001
ORTOLA, Matias Alberto443162433
ORTUVIA, Facundo Agustín435604203
OTAROLA GONSALEZ , Jose Federico 4235692501703
OVIEDO, Mauricio Esequiel439524594
OZÁN PARRA , Micaela Daiana 41814440247823
PAEZ OLMOS, Martina Micaela 446336472
PAEZ, Ana Paula44019393254531
PAEZ, FATUN, Maximiliano German448087013
PAEZ, Roberto Gabriel41531171247261
PALACIO MALLEA, Lucas Agustín443160174
PALLARES MOLINA, Marta Del Carmen42356161246173
PALMA PÉREZ , Jonatan Walter447300083
PANETTA SUAREZ, Constanza456344402
PARADA NUÑEZ, Mariano Daniel 440186393
PASTEN , Micaela Yazmin 447301883
PELAYTAY , Oscar Elias360343894
PELLETAN, Yuliana436888241
PEÑA MERITELLO, Valentino Alejandro44249430698193
PEÑA RODRIGUEZ, Abril Camila447307012
PEREZ LIMA , Gabriel Alejo43422608255921
PEREZ, Cinthia Catalina455468153
PEREZ, Tatiana Denis457992414
PIMENTEL PALAGUERRA , Maycol Luis94289010259581
PISTELLI CORONADO, Juan Eduardo42917623257261
PONCE FLORES, Alejo Valentín440609184
PONCE, Emiliano Ezequiel439531683
PONCE, María José 449917454
PUERTA, Iara Julieta449915701
QUINTERO, Julián Nahuel38462679240354
QUIROGA, Enzo Manuel 396508792
QUIROGA, Julieta Quiroga44353317258353
REYES ALBA, Melani Vanesa440191671
RIOS GORDILLO, Amanda Gabriela42081327250532
RIOS, HEREDIA , Angel , Matias 42081707251522
RIVERO ORTIZ, Florencia Agustina443169521
ROBLES ARAYA , Lucas Santiago 430584352
RODRIGUEZ MERCADO , Melisa Alejandra 447614341
RODRIGUEZ, Ana Abril448080103
RODRIGUEZ, Ariel Maximiliano282185842
RODRIGUEZ, Maximiliano Javier423568314
ROMERA , Nicolas Gabriel 42307179255842
ROMERO MORENO, Valentin Samuel 44674925258403
ROSA, Diego Martin446345782
ROSALES GIMENEZ, Martina Yanela43838759257501
ROSALES, Ada Lidia13951296110842
ROSAS SANTANA, Maria Agostina41958095259944
ROSAS VARELA, Lucas Adriel457999774
ROSSETTI SOTOMAYOR , Corina449918882
RUARTE, Lucas Fernando380771523
RUIZ OLIVERA, Agustina441581144
SAAVEDRA AGÜERO , Enrique Alberto 42852506256024
SABATTINI SARMIENTO, Martina449908573
SABINA MAZUECO, Micaela Maria De Los Angeles435565621
SALDAÑO LUNA, Nicolas Fernando447307994
SANCHEZ ATENCIO, Alexander Nicolas430584671
SANCHEZ GALINDEZ, María Emilia 452638541
SÁNCHEZ GREMOLICHE , Cristian Orlando 12345678121
SÁNCHEZ RUPCIC, Agustina449920182
SANTIAGO CASTILLO, Micaela Belen447307671
SANZ GARCIA, Jorge Leandro24426250170881
SAVALL, Ana Paula43838186256273
SCADDING PODESTA, Milagros454734514
SCHIFFEL NUÑEZ, Heli Mayra449916511
SEGURA JOFRE, Juan Pablo423569972
SERRATE SANCHEZ, Agustina444861843
SESMA NIETO, Felipe Octabio 449153213
SIERRA BERTRAN, Pablo Isaias42516903250483
SIGALAT ANDRES , Oriana Jenifer 43123040254863
SILVA FAEDO, Victoria Candela 441267633
SIREROL VEGA , Lourdes Maira441277772
SORIA SARMIENTO, Edgar Gonzalo437645201
SORIANO, Sofía 452638274
SOSA VIDELA, Duilio Eduardo 44991776259801
SOSA, Ludmila Beatriz42858193254851
SOTO HUESO, Elias Daniel442365264
SOVERON, Nadia Anyelen43747381254582
SUÁREZ , Gonzalo Martin 437194132
SUAREZ MORALES , Lucas Ezequiel 43763960256901
TEJADA CONTRERAS , Lourdes Valentina 446744463
TELLO ALBA, Rocío Lujan456343214
TOLEDO, Luján Celeste453786372
TOMBA ROMAGNOLI, Salvador Nicolas35508650249813
TOMBA, Pablo Agustín 39955572255182
TORÉS MARTÍNEZ , Rosario Micaela 448441484
TORRES TORRES, Tobias Gastón446655902
TORRES, Lilia Inés17471179155941
4
TORREZ ARREDONDO , Agustina Andrea444323902
TORREZ QUIROGA, Candela Paula436423033
TRONCOSO, Joel Ezequiel425164352
URISA, Julieta Jael437633483
VALDEZ ORTIZ, Elena Milagros456367721
VALDEZ, Danisa Angeles434228583
VALLEJOS DÍAZ, Josefina Milagros458851332
VARA DEBES, Maria Delfina452125523
VAZQUEZ GIMÉNEZ , Victoria Luciana456344541
VEGA GALLARDO, Rodolfo Esteban324474783
VEGA PEREYRA, Ezequiel Alejo43839128255173
VEGA, Mercedes Gisel 36250974228913
VEGAS ESTRADA, Facundo Valentin449166561
VELIS CASTRO, Fátima Natalí44060428258284
VENTRICE ORDOÑEZ , Milagros Nair42918097257534
VERA, Mauricio Ariel 44808532001142
VIDELA ARENAS, Enzo Manuel452636794
VIDELA PAREDES, Emiliano German457997064
VILA ZARATE , Tomas Santiago446746294
VILANOVA, Cecilia Vanesa44479668257314
VILDOSO, Ezequiel Martin447669254
VILLAVICENCIO NORTE, Josefina452131962
WILEK, Johana Florencia 42965492258243
ZABALETA, Daira Sofia 432999333
ZABALETA, Lara Agustina443234494
ZAMORA GARCIA, Ignacio Joaquin449918844
ZAPATA VIATALE , Juan Ignacio43556089256161
ZÁRATE , Luciano Sebastián 443166952
ZARATE CASTILLO, Angel Alberto428534021
2
ZOVAK, Martina Aldana444318221

Para mejorar el seguimiento, te solicitamos que ajustes tu nombre de usuario en Google, colocando nombres y apellidos completos.

Compartir y descargar

Deja tu comentario o consulta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.